Депутат Государственной Думы РФ


Харитонов Николай Михайлович

Харитонов Николай Михайлович

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Краснодарский край

Участие в комитетах: по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 274419-7
    О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-09-28, об изменении перечня нерабочих праздничных дней в Российской Федерации)

  • 224499-7
    О признании утратившим силу Федерального закона № 126-ФЗ от 21 июля 2012 г. "О ратификации протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации 15 апреля 1994 г."

    (внесен на рассмотрение 2017-07-12, )