Депутат Государственной Думы РФ


Иванов Николай Николаевич

Иванов Николай Николаевич

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Свердловская область

Участие в комитетах: по делам общественных объединений и религиозных организаций, по Комиссия ГД по вопросам депутатской этики


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 206523-7
    О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, )

  • 206370-7
    О внесении изменений в Федеральный закон от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, )

  • 197156-7
    О детях войны

    (внесен на рассмотрение 2017-06-13, )

  • 133709-7
    О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и Трудовой кодекс Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-03-27, )

  • 120216-7
    О внесении изменений в абзац тринадцатый пункта 3 статьи 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и пункт 20 статьи 37 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-03-10, в целях упрощения процедуры выдвижения кандидата на должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации)

  • 55549-7
    О внесении изменений в статьи 4 и 8 Федерального закона "Об Общественной палате Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2016-12-15, в части изменения порядка формирования Общественной палаты Российской Федерации)