Депутат Государственной Думы РФ


Поздняков Владимир Георгиевич

Поздняков Владимир Георгиевич

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Волгоградская область

Участие в комитетах: по Регламенту и организации работы Государственной Думы, по Комиссия ГД по вопросам депутатской этики, по Комиссия ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 230417-7
    О внесении изменений в Федеральный закон от 23.11.2009 № 261-ФЗ (редакция от 03.07.2016) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Жилищный кодекс Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-07-19, )

  • 224499-7
    О признании утратившим силу Федерального закона № 126-ФЗ от 21 июля 2012 г. "О ратификации протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации 15 апреля 1994 г."

    (внесен на рассмотрение 2017-07-12, )

  • 206523-7
    О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, )

  • 206370-7
    О внесении изменений в Федеральный закон от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, о введении государственного регулирования цен на продовольственные товары первой необходимости)

  • 133709-7
    О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и Трудовой кодекс Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-03-27, )