Депутат Государственной Думы РФ


Курбанов Ризван Даниялович

Курбанов Ризван Даниялович

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Ставропольский край

Участие в комитетах: по безопасности и противодействию коррупции


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 317177-7
    О признании утратившим силу Федерального закона от 21 июля 2012 года № 126-ФЗ "О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации 15 апреля 1994 года"

    (внесен на рассмотрение 2017-11-17, )

  • 269861-7
    О внесении изменений в статьи 5 и 5-1 Федерального закона "О противодействии терроризму"

    (внесен на рассмотрение 2017-09-21, )

  • 269339-7
    О дополнении Закона Российской Федерации "О недрах" статьей 1.3

    (внесен на рассмотрение 2017-09-20, о распределении между гражданами Российской Федерации части доходов федерального бюджета от платежей, поступивших в связи с добычей полезных ископаемых)

  • 267792-7
    О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части социальной поддержки участников войны, признанных инвалидами

    (внесен на рассмотрение 2017-09-18, об отнесении ветеранов Великой Отечественной войны из числа лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», признанных инвалидами, к категории участников Великой Отечественной войны)

  • 224499-7
    О признании утратившим силу Федерального закона № 126-ФЗ от 21 июля 2012 г. "О ратификации протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации 15 апреля 1994 г."

    (внесен на рассмотрение 2017-07-12, )