Депутат Государственной Думы РФ


Тайсаев Казбек Куцукович

Тайсаев Казбек Куцукович

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Республика Северная Осетия - Алания

Участие в комитетах: по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 206523-7
    О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, )

  • 206370-7
    О внесении изменений в Федеральный закон от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-06-22, )

  • 197156-7
    О детях войны

    (внесен на рассмотрение 2017-06-13, )