Депутат Государственной Думы РФ


Савастьянова Ольга Викторовна

Савастьянова Ольга Викторовна

Фракция: Единая Россия


Представляемые регионы: Москва

Участие в комитетах: по Регламенту и организации работы Государственной Думы


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05) (последние 20 законопроектов)



  • 232992-7
    О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-07-24, )

  • 231050-7
    О внесении изменений в Федеральный закон от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"

    (внесен на рассмотрение 2017-07-20, )

  • 177173-7
    О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-05-16, )