Депутат Государственной Думы РФ


Иванов Николай Николаевич

Иванов Николай Николаевич

Фракция: КПРФ


Представляемые регионы: Свердловская область

Участие в комитетах: по делам общественных объединений и религиозных организаций, по Комиссия ГД по вопросам депутатской этики


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, внесенные в ГД, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05)



  • 317177-7
    О признании утратившим силу Федерального закона от 21 июля 2012 года № 126-ФЗ "О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации 15 апреля 1994 года"

    (внесен на рассмотрение 2017-11-17, )