Депутат Государственной Думы РФ


Водолацкий Виктор Петрович

Водолацкий Виктор Петрович

Фракция: Единая Россия


Представляемые регионы: Свердловская область

Участие в комитетах: по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, внесенные в ГД, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05)



  • 315234-7
    О патриотическом воспитании в Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-11-15, )

  • 314231-7
    О внесении изменений в статью 69 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

    (внесен на рассмотрение 2017-11-14, )

  • 177173-7
    О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-05-16, )

  • 105025-7
    О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации"

    (внесен на рассмотрение 2017-02-17, )