Депутат Государственной Думы РФ


Романов Михаил Валентинович

Романов Михаил Валентинович

Фракция: Единая Россия


Представляемые регионы: Санкт-Петербург

Участие в комитетах: по Регламенту и организации работы Государственной Думы


Законодательная деятельность депутата

Все законопроекты депутата, внесенные в ГД, начиная с первого дня работы Государственной Думы 7 созыва (2016-10-05)



  • 237666-7
    О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-07-28, )

  • 235984-7
    О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в целях усиления ответственности за коррупцию

    (внесен на рассмотрение 2017-07-27, )

  • 232807-7
    О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в целях усиления ответственности за коррупцию

    (внесен на рассмотрение 2017-07-24, )

  • 228276-7
    О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-07-18, )

  • 177173-7
    О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации

    (внесен на рассмотрение 2017-05-16, )

  • 105025-7
    О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации"

    (внесен на рассмотрение 2017-02-17, )