Результаты голосования Государственной Думы РФ


Результаты голосования депутатов Государственной Думы по выбранному вами вопросу. Результаты сгруппированы по фракциям, но также присутствуют и поименные результаты голосования всех депутатов.

Вы можете также выбрать любой другой вопрос, поставленный на голосование воспользовавшись системой поиска результатов голосовния.



Тема голосования: (первое чтение) О проекте федерального закона № 1049923-6 "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и статью 49 Земельного кодекса Российской Федерации" (в целях совершенствования порядка проведения специальных защитных мероприятий по предотвращению негативного воздействия вод)

Дата голосования: 2017-06-16 17:59:18
Результат голосования:
(ЗА - 346; ПРОТИВ - 0; ВОЗДЕРЖ. - 0; НЕ ГОЛОСОВАЛО - 104)
Стенограмма голосования


Результаты голосования по фракциям

Фракция за против возд не голос
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3110030
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"280014
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России00039
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ50018
Депутаты, не входящие во фракции200

Результаты поименного голосования

ФИО депутата Фракция голосование
Абрамов Иван НиколаевичЛДПРне голосовал
Авдеев Александр АлександровичЕРза
Агаев Ваха АбуевичКПРФза
Адучиев Батор КануровичЕРза
Азимов Рахим АзизбоевичЕРза
Аксаков Анатолий ГеннадьевичСРне голосовал
Алексеева Татьяна ОлеговнаЕРза
Алферов Жорес ИвановичКПРФне голосовал
Альшевских Андрей ГеннадьевичЕРза
Ананских Игорь АлександровичСРне голосовал
Андрейченко Андрей ВалерьевичЛДПРне голосовал
Аникеев Григорий ВикторовичЕРза
Антонова Лидия НиколаевнаЕРза
Антошкин Николай ТимофеевичЕРза
Арефьев Николай ВасильевичКПРФне голосовал
Аршба Отари ИоновичЕРза
Аршинова Алёна ИгоревнаЕРза
Аскендеров Заур АсевовичЕРза
Афонин Юрий ВячеславовичКПРФне голосовал
Афонский Владимир ИгорьевичЕРза
Байгускаров Зариф ЗакировичЕРза
Балыбердин Алексей ВладимировичЕРза
Балыхин Григорий АртёмовичЕРне голосовал
Бальбек Руслан ИсмаиловичЕРза
Бариев Марат МансуровичЕРза
Барышев Андрей ВикторовичЕРза
Баталина Ольга ЮрьевнаЕРза
Баталова Рима АкбердиновнаЕРза
Бахарев Константин МихайловичЕРза
Бахметьев Виталий ВикторовичЕРза
Белеков Иван ИтуловичЕРза
Белик Дмитрий АнатольевичЕРза
Белоусов Вадим ВладимировичСРза
Белых Ирина ВикторовнаЕРза
Березуцкий Юрий НиколаевичЕРза
Беспалова Марина ПавловнаЕРне голосовал
Бессараб Светлана ВикторовнаЕРза
Бессарабов Даниил ВладимировичЕРза
Бидонько Сергей ЮрьевичЕРза
Бикбаев Ильдар ЗинуровичЕРза
Бифов Анатолий ЖамаловичКПРФне голосовал
Блоцкий Владимир НиколаевичКПРФза
Богодухов Владимир ИвановичЕРза
Богуславский Ирек БорисовичЕРза
Боева Наталья ДмитриевнаЕРза
Боженов Сергей АндреевичЕРза
Бокк Владимир ВладимировичЕРза
Бондаренко Елена ВениаминовнаЕРза
Бондарь Оксана АндреевнаЕРне голосовал
Бортко Владимир ВладимировичКПРФне голосовал
Борцов Николай ИвановичЕРза
Боташев Расул БорисовичЕРне голосовал
Боярский Сергей МихайловичЕРза
Брыкин Николай ГавриловичЕРза
Брыксин Александр ЮрьевичЕРне голосовал
Бугера Михаил ЕвгеньевичЕРза
Будуев Николай РобертовичЕРза
Бузилов Валерий ВикторовичЕРза
Букачаков Родион БорисовичЕРза
Булавинов Вадим ЕвгеньевичЕРза
Бурков Александр ЛеонидовичСРне голосовал
Бурматов Владимир ВладимировичЕРза
Бурнашов Алексей ЛеонидовичЕРза
Валеев Эрнест АбдуловичЕРза
Валенчук Олег ДориановичЕРза
Валуев Николай СергеевичЕРза
Василенко Александр БорисовичЕРза
Васильев Александр НиколаевичЕРза
Васильев Владимир АбдуалиевичЕРза
Веллер Алексей БорисовичЕРза
Ветлужских Андрей ЛеонидовичЕРза
Власов Василий МаксимовичЛДПРне голосовал
Водолацкий Виктор ПетровичЕРне голосовал
Воевода Алексей ИвановичЕРза
Волков Юрий ГеннадьевичЛДПРне голосовал
Володин Вячеслав ВикторовичЕРза
Воробьев Александр ВасильевичЕРза
Воронина Татьяна ЕвгеньевнаЕРза
Вострецов Сергей АлексеевичЕРза
Вторыгина Елена АндреевнаЕРза
Выборный Анатолий БорисовичЕРза
Вяткин Дмитрий ФедоровичЕРза
Гаврилов Сергей АнатольевичКПРФне голосовал
Гаджиев Магомед ТажудиновичЕРза
Гаджиев Мурад СтаниславовичЕРза
Гадыльшин Мурад АсфандиаровичЕРза
Газгиреев Юшаа ОрснакиевичЕРза
Газзаев Валерий ГеоргиевичСРне голосовал
Ганзя Вера АнатольевнаКПРФза
Ганиев Фарит ГлюсовичЕРза
Гартунг Валерий КарловичСРне голосовал
Геккиев Заур ДалхатовичЕРза
Герасименко Николай ФедоровичЕРза
Германова Ольга МихайловнаЕРза
Гетта Антон АлександровичЕРне голосовал
Гильмутдинов Ильдар ИрековичЕРза
Гладких Борис МихайловичЕРза
Говорин Николай ВасильевичЕРза
Говорухин Станислав СергеевичЕРза
Гоголева Татьяна СтепановнаЕРза
Голушко Андрей ИвановичЕРза
Гончар Николай НиколаевичЕРза
Горелкин Антон ВадимовичЕРза
Грешневиков Анатолий НиколаевичСРне голосовал
Грибов Александр СергеевичЕРза
Грищенко Олег ВасильевичЕРза
Гулевский Михаил ВладимировичЕРза
Гусева Ирина МихайловнаЕРза
Гутенев Владимир ВладимировичЕРне голосовал
Дамдинов Алдар ВалерьевичЕРза
Данчикова Галина ИннокентьевнаЕРза
Дегтярев Михаил ВладимировичЛДПРне голосовал
Делимханов Адам СултановичЕРза
Демченко Иван ИвановичЕРза
Деньгин Вадим ЕвгеньевичЛДПРне голосовал
Дерябкин Виктор ЕфимовичЕРза
Дзюба Виктор ВикторовичЕРза
Дивинский Игорь БорисовичЕРза
Диденко Алексей НиколаевичЛДПРне голосовал
Догаев Ахмед ШамхановичЕРза
Дорохин Павел СергеевичКПРФне голосовал
Драпеко Елена ГригорьевнаСРне голосовал
Драчев Владимир ПетровичЕРза
Духанина Любовь НиколаевнаЕРза
Евланов Владимир ЛазаревичЕРза
Евтушенко Ирина ДмитриевнаЕРза
Езерский Николай НиколаевичКПРФза
Езубов Алексей ПетровичЕРза
Елыкомов Валерий АнатольевичЕРза
Емельянов Михаил ВасильевичСРне голосовал
Епифанова Ольга НиколаевнаСРне голосовал
Есяков Сергей ЯковлевичЕРза
Ефимов Виталий БорисовичЕРза
Жарков Антон ВикторовичЕРза
Железняк Сергей ВладимировичЕРза
Жигарев Сергей АлександровичЛДПРне голосовал
Жириновский Владимир ВольфовичЛДПРне голосовал
Жуков Александр ДмитриевичЕРза
Жупиков Александр ВладимировичЕРза
Журавлев Алексей АлександровичВне фракцийза
Журова Светлана СергеевнаЕРза
Завальный Павел НиколаевичЕРне голосовал
Заварзин Виктор МихайловичЕРза
Загребин Алексей ЕгоровичЕРза
Затулин Константин ФедоровичЕРза
Земцов Николай ГеоргиевичЕРза
Зиннуров Ирек ХайдаровичЕРза
Зобнев Виктор ВикторовичЕРза
Зубарев Виктор ВладиславовичЕРза
Зюганов Геннадий АндреевичКПРФне голосовал
Иванов Валерий ВикторовичЕРза
Иванов Максим АнатольевичЕРза
Иванов Николай НиколаевичКПРФза
Иванов Сергей ВладимировичЛДПРне голосовал
Игнатов Виктор АлександровичЕРза
Игошин Игорь НиколаевичЕРза
Изотов Алексей НиколаевичЕРза
Ильтяков Александр ВладимировичЕРза
Исаев Андрей КонстантиновичЕРза
Исаев Михаил АлександровичЕРза
Исламов Дмитрий ВикторовичЕРне голосовал
Ишсарин Рамзил РафаиловичЕРза
Ищенко Александр НиколаевичЕРза
Кабанова Валентина ВикторовнаЕРза
Кавинов Артем АлександровичЕРза
Казаков Виктор АлексеевичЕРза
Казакова Ольга МихайловнаЕРза
Казанков Сергей ИвановичКПРФза
Калашников Леонид ИвановичКПРФза
Каличенко Андрей ВладимировичЕРза
Каминский Александр ВикторовичЕРза
Канаев Алексей ВалериановичЕРза
Карамышев Виктор НиколаевичЕРза
Каргинов Сергей ГенриховичЛДПРне голосовал
Карелин Александр АлександровичЕРза
Карлов Георгий АлександровичЕРза
Кармазина Раиса ВасильевнаЕРза
Карпов Анатолий ЕвгеньевичЕРне голосовал
Касаева Татьяна ВикторовнаЕРне голосовал
Катасонов Сергей МихайловичЛДПРне голосовал
Катенев Владимир ИвановичЕРза
Качкаев Павел РюриковичЕРза
Кашин Владимир ИвановичКПРФне голосовал
Квитка Иван ИвановичЕРза
Кидяев Виктор БорисовичЕРза
Клыканов Александр БорисовичЕРза
Кобзев Юрий ВикторовичЕРза
Кобзон Иосиф ДавыдовичЕРза
Кобилев Алексей ГеннадьевичЕРза
Ковалев Николай ДмитриевичЕРза
Ковпак Лев ИгоревичЕРза
Когогина Альфия ГумаровнаЕРза
Козенко Андрей ДмитриевичЕРза
Козловский Александр НиколаевичЕРза
Колесников Олег АлексеевичЕРне голосовал
Колесникова Надежда БорисовнаЕРза
Коломейцев Николай ВасильевичКПРФне голосовал
Кононов Владимир МихайловичЕРза
Корниенко Алексей ВикторовичКПРФза
Коровников Александр ВенидиктовичЕРза
Костенко Наталья ВасильевнаЕРза
Косяненко Евгений ВикторовичЕРза
Коткин Сергей НиколаевичЕРза
Кравец Александр АлексеевичКПРФза
Кравченко Денис БорисовичЕРза
Красноштанов Алексей НиколаевичЕРза
Красов Андрей ЛеонидовичЕРза
Крашенинников Павел ВладимировичЕРза
Кривоносов Сергей ВладимировичЕРза
Крупенников Владимир АлександровичЕРза
Крючек Сергей ИвановичСРне голосовал
Кувшинова Наталья СергеевнаЕРза
Кувычко Анна АлександровнаЕРза
Кудрявцев Максим ГеоргиевичЕРне голосовал
Кузьмин Михаил ВладимировичЕРза
Кулиева Василина ВасильевнаЛДПРне голосовал
Кулик Геннадий ВасильевичЕРза
Курдюмов Александр БорисовичЛДПРне голосовал
Куринный Алексей ВладимировичКПРФза
Лавриненко Алексей ФедоровичЕРза
Лавров Олег ЛеонидовичЛДПРне голосовал
Ламейкин Дмитрий ВикторовичЕРза
Лебедев Игорь ВладимировичЛДПРне голосовал
Лебедев Олег АлександровичКПРФза
Левин Леонид ЛеонидовичСРне голосовал
Левицкий Юрий АндреевичЕРза
Ледков Григорий ПетровичЕРне голосовал
Литовченко Анатолий ГригорьевичЕРза
Лоор Иван ИвановичЕРза
Луговой Андрей КонстантиновичЛДПРне голосовал
Лысаков Вячеслав ИвановичЕРза
Лященко Алексей ВадимовичЕРза
Маграмов Абдулмажид ВарисовичЕРза
Макаров Андрей МихайловичЕРза
Макиев Зураб ГайозовичЕРза
Максимов Александр АлександровичЕРза
Максимов Василий ЮрьевичЕРза
Максимова Надежда СергеевнаЕРза
Максимова Светлана ВикторовнаЕРза
Марданшин Рафаэль МирхатимовичЕРза
Маринин Сергей ВладимировичЛДПРне голосовал
Марков Андрей ПавловичЕРза
Марченко Евгений ЕвгеньевичЕРза
Марьяш Ирина ЕвгеньевнаЕРза
Медведев Иван ВладимировичЕРза
Мельник Владимир ИвановичЕРза
Мельников Иван ИвановичКПРФза
Милонов Виталий ВалентиновичЕРне голосовал
Минкин Иршат СултановичЕРза
Миронов Сергей МихайловичСРне голосовал
Миронова Валентина МихайловнаЕРза
Митина Елена АнатольевнаЕРза
Мищеряков Юрий НиколаевичЕРза
Морозов Антон ЮрьевичЛДПРне голосовал
Морозов Дмитрий АнатольевичЕРза
Москвин Денис ПавловичЕРза
Москвичев Евгений СергеевичЕРза
Мукабенова Марина АлексеевнаЕРза
Муцоев Зелимхан АликоевичЕРне голосовал
Назарова Наталья ВасильевнаЕРза
Напсо Юрий АисовичЛДПРне голосовал
Натаров Сергей ВасильевичЛДПРне голосовал
Неверов Сергей ИвановичЕРза
Некрасов Александр НиколаевичКПРФне голосовал
Николаев Николай ПетровичЕРза
Николаев Олег АлексеевичСРне голосовал
Николаева Виктория ВикторовнаЕРза
Никонов Вячеслав АлексеевичЕРза
Нилов Олег АнатольевичСРне голосовал
Нилов Ярослав ЕвгеньевичЛДПРне голосовал
Новиков Владимир МихайловичЕРза
Новиков Дмитрий ГеоргиевичКПРФза
Носов Александр АлексеевичЕРза
Огуль Леонид АнатольевичЕРза
Окунева Ольга ВладимировнаЕРза
Олейников Юрий ПавловичЕРза
Омаров Гаджимурад ЗаирбековичСРне голосовал
Онищенко Геннадий ГригорьевичЕРза
Ооржак Мерген Дадар-ооловичЕРза
Осадчий Николай ИвановичКПРФза
Осипов Илья ВладимировичЕРза
Павлова Ольга ИвановнаЕРза
Палкин Андрей ВасильевичЕРза
Панина Елена ВладимировнаЕРза
Панков Николай ВасильевичЕРза
Панов Владимир АлександровичЕРза
Пантелеев Сергей МихайловичКПРФза
Парфенов Денис АндреевичКПРФза
Пахомов Сергей АлександровичЕРза
Пашин Виталий ЛьвовичЛДПРне голосовал
Перминов Дмитрий СергеевичЕРза
Петров Александр ПетровичЕРне голосовал
Петров Анатолий ИльичЕРза
Петров Сергей ВалериевичЕРза
Петров Юрий АлександровичЕРза
Петрунин Николай ЮрьевичЕРза
Пивненко Валентина НиколаевнаЕРне голосовал
Пилюс Наталия НиколаевнаЕРза
Пимашков Петр ИвановичЕРне голосовал
Пинский Виктор ВитальевичЕРза
Пирог Дмитрий ЮрьевичЕРза
Пискарев Василий ИвановичЕРза
Плетнева Тамара ВасильевнаКПРФза
Плотников Владимир НиколаевичЕРза
Поздняков Владимир ГеоргиевичКПРФне голосовал
Поклонская Наталья ВладимировнаЕРза
Поляков Александр АлексеевичЕРза
Пономарев Аркадий НиколаевичЕРза
Пономарёв Алексей АлексеевичКПРФза
Прокопьев Александр СергеевичЕРза
Пушкарев Владимир АлександровичЕРза
Пушкина Оксана ВикторовнаЕРза
Пятикоп Александр ИвановичЕРза
Рахматуллина Зугура ЯгануровнаЕРза
Рашкин Валерий ФедоровичКПРФза
Ревенко Евгений ВасильевичЕРза
Резник Владислав МатусовичЕРза
Ремезков Александр АлександровичСРза
Ресин Владимир ИосифовичЕРза
Решульский Сергей НиколаевичКПРФза
Роднина Ирина КонстантиновнаЕРза
Романенко Роман ЮрьевичЕРза
Романов Михаил ВалентиновичЕРза
Рудченко Валентина ВасильевнаЕРза
Русских Алексей ЮрьевичКПРФза
Рыжак Николай ИвановичСРне голосовал
Саблин Дмитрий ВадимовичЕРза
Савастьянова Ольга ВикторовнаЕРза
Савельев Дмитрий ИвановичЛДПРне голосовал
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаКПРФза
Савченко Светлана БорисовнаЕРза
Сазонов Дмитрий ВалерьевичЕРза
Сайтиев Бувайса ХамидовичЕРза
Санина Наталья ПетровнаЕРза
Сапко Игорь ВячеславовичЕРза
Сапрыкина Татьяна ВасильевнаЕРза
Саралиев Шамсаил ЮнусовичЕРза
Сафаралиев Гаджимет КеримовичЕРне голосовал
Свинцов Андрей НиколаевичЛДПРне голосовал
Свищев Дмитрий АлександровичЛДПРне голосовал
Селезнев Валерий СергеевичЛДПРне голосовал
Селиверстов Виктор ВалентиновичЕРза
Селимханов Магомед СаламовичЕРза
Серова Елена ОлеговнаЕРза
Серпер Евгений АлександровичЕРза
Сибагатуллин Фатих СаубановичЕРза
Сидоров Александр ЛеонидовичЕРза
Сидякин Александр ГеннадьевичЕРза
Силанов Алексей НиколаевичЕРза
Симановский Леонид ЯковлевичЕРза
Синельщиков Юрий ПетровичКПРФза
Синяговский Владимир ИльичЕРза
Ситников Алексей ВладимировичЕРза
Скляр Геннадий ИвановичЕРза
Скоч Андрей ВладимировичЕРне голосовал
Скриванов Дмитрий СтаниславовичЕРза
Скруг Валерий СтепановичЕРза
Слуцкий Леонид ЭдуардовичЛДПРне голосовал
Слыщенко Константин ГригорьевичЕРза
Смирнов Юрий ВалентиновичЕРза
Смолин Олег НиколаевичКПРФза
Солнцева Светлана ЮрьевнаЕРза
Соломатина Татьяна ВасильевнаЕРза
Сопчук Сергей АндреевичЕРза
Станкевич Игорь ВалентиновичЕРза
Старовойтов Александр СергеевичЛДПРне голосовал
Старшинов Михаил ЕвгеньевичЕРза
Строкова Елена ВикторовнаЛДПРне голосовал
Суббот Валентин ВладимировичЕРне голосовал
Сураев Максим ВикторовичЕРза
Сухарев Иван КонстантиновичЛДПРне голосовал
Сухарев Игорь НиколаевичЕРза
Сысоев Владимир ВладимировичЛДПРне голосовал
Таймазов Артур БорисовичЕРза
Тайсаев Казбек КуцуковичКПРФне голосовал
Тарасенко Михаил ВасильевичЕРза
Тен Сергей ЮрьевичЕРза
Терентьев Александр ВасильевичСРза
Терентьев Михаил БорисовичЕРне голосовал
Терешкова Валентина ВладимировнаЕРза
Тетерин Иван МихайловичЕРза
Тимофеева Ольга ВикторовнаЕРза
Тихомиров Анатолий ФедоровичЕРза
Ткачев Алексей НиколаевичЕРза
Толстой Петр ОлеговичЕРза
Торощин Игорь АндреевичЛДПРне голосовал
Третьяк Владислав АлександровичЕРза
Тумусов Федот СемёновичСРне голосовал
Туров Артём ВикторовичЕРне голосовал
Тутова Лариса НиколаевнаЕРза
Умаханов Умахан МагомедгаджиевичЕРза
Фаррахов Айрат ЗакиевичЕРза
Федоров Евгений АлексеевичЕРза
Федяев Павел МихайловичЕРне голосовал
Фетисов Вячеслав АлександровичЕРза
Фирюлин Иван ИвановичЕРне голосовал
Фокин Александр ИвановичЕРза
Фролова Тамара ИвановнаЕРза
Фургал Сергей ИвановичЛДПРне голосовал
Хайров Ринат ШамильевичЕРза
Хайруллин Айрат НазиповичЕРза
Харитонов Николай МихайловичКПРФза
Харсиев Алихан АнатольевичЕРза
Хасанов Мурат РуслановичЕРза
Хованская Галина ПетровнаСРза
Хор Глеб ЯковлевичЕРза
Хохлов Алексей АлексеевичЕРза
Хуснулин Равиль КамильевичЕРза
Цыбизова Татьяна ИгоревнаЕРза
Чайка Валентин ВасильевичЕРза
Чепа Алексей ВасильевичСРза
Чепиков Сергей ВладимировичЕРне голосовал
Черкасов Кирилл ИгоревичЛДПРне голосовал
Черкесов Леонид ИльичЕРза
Чернышев Андрей ВладимировичЕРза
Чернышев Михаил АнатольевичЕРза
Чернышов Борис АлександровичЛДПРне голосовал
Черняева Нина АлексеевнаЕРза
Чижов Сергей ВикторовичЕРза
Чилингаров Артур НиколаевичЕРза
Чиндяскин Сергей ВикторовичЕРза
Шайхутдинов Рифат ГабдулхаковичВне фракцийза
Шаккум Мартин ЛюциановичЕРне голосовал
Шаманов Владимир АнатольевичЕРза
Шаргунов Сергей АлександровичКПРФза
Швыткин Юрий НиколаевичЕРза
Шеин Олег ВасильевичСРне голосовал
Шеремет Михаил СергеевичЕРза
Шерин Александр НиколаевичЛДПРне голосовал
Шилков Данил ЕвгеньевичЛДПРне голосовал
Шишкоедов Василий МихайловичЕРза
Шойгу Лариса КужугетовнаЕРза
Шолохов Александр МихайловичЕРне голосовал
Шперов Павел ВалентиновичЛДПРне голосовал
Шрейдер Виктор ФилипповичЕРза
Шубин Игорь НиколаевичЕРза
Шулепов Евгений БорисовичЕРза
Шурчанов Валентин СергеевичКПРФза
Шхагошев Адальби ЛюлевичЕРза
Щаблыкин Максим ИвановичЕРза
Щапов Михаил ВикторовичКПРФза
Эмиргамзаев Абдулгамид ГасановичЕРза
Юмашева Инга АльбертовнаЕРза
Юрков Дмитрий ВасильевичЕРза
Ющенко Александр АндреевичКПРФне голосовал
Ямпольская Елена АлександровнаЕРза
Яровая Ирина АнатольевнаЕРза